Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мать Брэда Питта не видела внуков уже два года

Пока Анджелина Джоли готовится рассказать в суде о непристойном поведении Питта, СМИ обсуждают ее запрет на встречи детей с бабушкой., Пока Анджелина Джоли готовится рассказать в суде
Пока Анджелина Джоли готовится рассказать в суде о непристойном поведении Питта, СМИ обсуждают ее запрет на встречи детей с бабушкой.

Мать Брэда Питта не видела своих внуков уже около двух лет, сообщает RadarOnline.

Пока Анджелина Джоли готовится рассказать в суде о непристойном поведении Питта, СМИ обсуждают ее запрет на встречи детей с бабушкой.

Известно, что Джейн Питт не виделась со своими любимыми внуками уже два года. Ровно столько прошло с того момента, как Анджелина Джоли подала документы на развод с ее сыном.

Уже тогда ходили слухи, что Джоли приложила все усилия, чтобы максимально исключить родственников мужа из круга общения своих детей. Судя по всему, она таки добилась своего.

Несмотря на то, что новости с заголовками "Мама Брэда Питта спасла его брак с Анджелиной Джоли" появлялись в прессе все чаще, журналисты не раз писали о сложных отношениях голливудской звезды со свекровью.

Стоит отметить, что скорее всего ссоры возникали из-за внешнего вида первенца пары - Шайло.

Напомним, девочка носит брюки вместо юбок и просит называть ее мужским именем Джон. Бабушка как-то попыталась купить внучке несколько платьев в стиле «принцесса», так Энджи вскипела и назвала ее решение неуважительным по отношению к ребенку.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная голливудская актриса Анджелина Джоли отказалась от услуг известного американского адвоката Лоры Вассер.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.