Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Аврил Лавин сообщила о выпуске первого за пять лет альбома

Первая песня Head Above Water появится в сети 19 сентября., Первая песня Head Above Water появится в сети 19 сентября. Канадская певица Аврил Лавин рассказала о выпуске нового альбома.
Первая песня Head Above Water появится в сети 19 сентября.

Канадская певица Аврил Лавин рассказала о выпуске нового альбома. Об этом исполнительница сообщила на своем официальном сайте.

Первая песня Head Above Water появится в сети 19 сентября.

Стоит отметить, что пластинка станет для певицы первой за последние пять лет. Известно, что эти годы оказались для 33-летней артистки непростыми, ведь она пережила серьезную болезнь.

"Последние несколько лет я провела в своем доме, борясь с болезнью Лайма. Это были худшие годы моей жизни, когда я переживала физические и моральные потрясения. Но я смогла превратить это сражение с болезнью в музыку, которой действительно горжусь. Я писала эти песни, в основном, лежа на кровати и диване, и записывала тоже там", - написала звезда.

По словам Лавин, композиция Head Above Water была создана в один из самых болезненных периодов. Звезда призналась, что тогда она "чувствовала смерть".

"Мне казалось, что я тону. Было невозможно дышать. Мама держала меня на руках, и так я и написала эту песню. Позже вместе с Тревисом Кларком мы сели за рояль и вылепили ее. А гениальный Стефан Моччио сделал все остальное", - призналась исполнительница.

Аврил Лавин сообщила о выпуске первого за пять лет альбома


Как сообщал khabara.ru ранее, один из основателей легендарной группы The Beatles Пол Маккартни заявил, что выпустит первый за последние четыре года альбом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.