Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Венецианском кинофестивале актриса запуталась в собственном платье

Британская актриса Рэффи Кэсседи пережила конфуз во время дефиле на красной дорожке Венецианского кинофестиваля., Британская актриса Рэффи Кэсседи пережила конфуз во время дефиле на
Британская актриса Рэффи Кэсседи пережила конфуз во время дефиле на красной дорожке Венецианского кинофестиваля.

Британская актриса Рэффи Кэсседи пережила конфуз во время дефиле на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Фото и видео с инцидентом были опубликованы в Instagram.

Во время Венецианского фестиваля девушка запуталась в подоле собственного платья, из-за чего ей пришлось просить коллег по фильму помочь ей справиться с ним.

Кэсседи запуталась в пышном подоле наряда от Oscar de la Renta из фатина. На помощь ей пришли Натали Портман и Стейси Мартин.

Из-за пышной юбки, "заложницей" которой стала девушка, она с трудом могла удержаться на ногах.

Произошел неприятный инцидент на премьере фильма "Голос света". Главную роль в нем исполнила Натали Портман.

На Венецианском кинофестивале актриса запуталась в собственном платье


Как сообщал khabara.ru, известная модель Ирина Шейк и ее супруг голливудский актер Брэдли Купер были замечены папарацци вместе с их полуторагодовалой дочерью Леей. Пара прибыла на открытие Венецианского кинофестиваля.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Stacy and Natalie fixing Raffey’s dress #StacyMartin #NataliePortman #RaffeyCassidy #VoxLux Публикация от Stacy Martin (@stacymartinig) 4 Сен 2018 в 6:07 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.