Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мосийчук заявил о намерении ФСБ РФ убить Максакову

О подготовке ФСБ \"нового политического убийства-теракта\" политику сообщило руководство Службы безопасности Украины, Национальной полиции и Генеральной прокуратуры Украины.,
О подготовке ФСБ "нового политического убийства-теракта" политику сообщило руководство Службы безопасности Украины, Национальной полиции и Генеральной прокуратуры Украины.

Федеральная служба безопасности России планирует убить в Киеве вдову бывшего российского оппозиционера Дениса Вороненкова, оперную певицу Марию Максакову. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

"Только что получил информацию, что ФСБ готовит в Киеве убийство российского политэмигранта, экс-депутата Госдумы РФ, известной певицы Марии Максаковой", - сообщил парламентарий.

Он также отметил, что о подготовке ФСБ "нового политического убийства-теракта" его проинформировало руководство Службы безопасности Украины, Национальной полиции и Генеральной прокуратуры Украины.

"Возможно, это ответка за (убитого в Донецке главаря боевиков "ДНР" Александра) Захарченко, и кстати, свалить это политическое убийство хотят на украинских националистов", - написал Мосийчук.

Мосийчук заявил о намерении ФСБ РФ убить Максакову


Как сообщал khabara.ru ранее, вдова бывшего депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова Мария Максакова поблагодарила украинские правоохранительные органы за завершение расследования убийства ее супруга в центре Киеве в марте текущего года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.