Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кристен Стюарт рассказала о своей сексуальной ориентации

Известная актриса Кристен Стюарт украсила обложку парижского журнала Mastermind Magazine. Именно в интервью ему девушка рассказала о своей личной жизни и сексуальной ориентации., Известная
Известная актриса Кристен Стюарт украсила обложку парижского журнала Mastermind Magazine. Именно в интервью ему девушка рассказала о своей личной жизни и сексуальной ориентации.

Известная актриса Кристен Стюарт украсила обложку парижского журнала Mastermind Magazine. Именно в интервью ему девушка рассказала о своей личной жизни и сексуальной ориентации.

Голливудская 28-летняя актриса Кристен Стюарт приобрела особую популярность после съемок в саге "Сумерки" в 2008 году с Робертом Паттинсоном в главной роли. Позже, пара стала встречаться, но их отношения распались в июле 2012 года. После громкого расставания Кристен стали замечать в компании девушек, у актрисы были романы с известными моделями.

Однако звезда решила развенчать мифы о ее сексуальной ориентации, и сама расставить все точки над И.

"Да, двусмысленность - моя любимая вещь. С точки зрения сексуальности? Конечно! А также в создании фильмов. Если вы идеально точно отвечаете на каждый вопрос, вы не даете людям "пищу для размышлений". Я чувствую то же самое при занятии сексом. Всего знать до конца не нужно", - призналась актриса.

Стоит отметить, что в более ранних интервью Стюарт говорила, что пол ее партнера никогда не имел для нее значения.

"Я любила всех тех, с кем встречалась. Думаете, это была фальш? Я всегда принимала свою бисексуальность и никогда не страдала или не была смущена этим фактом", - отмечала актриса.

Напомним, Кристен с конца 2016 года встречается с моделью Стеллой Максвелл.

Как сообщал khabara.ru ранее, дом, в котором "проживала" главная героиня саги "Сумерки" Белла Свон, выставлен на продажу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.