Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Красные перчатки и короткие штаны: Олег Винник презентовал новый клип

Клип на песню \"Ты в курсе\" появился на официальном канале Олега Винника в YouTube., Клип на песню \"Ты в курсе\" появился на официальном канале Олега Винника в YouTube.
Клип на песню "Ты в курсе" появился на официальном канале Олега Винника в YouTube.

Известный украинский певец Олег Винник порадовал своих фанатов новым видео. Клип на песню "Ты в курсе" появился на официальном канале Олега Винника в YouTube.

"В основу концепции ролика заложена красивая fashion-story. Винник появляется в шести разных луках от популярных европейских брендов. Прототипами образов стали известные мировые звезды. Какие именно? - создатели клипа предлагают зрителям определить самостоятельно", - рассказали в описании под видео.

Комментарии восхищенных поклонников не заставили себя ждать.

"Это просто шикарно, что песня что клип божественно :3", "Люблю вас за точто вы есть и за то что вы самый лучший певец в мире", "Клип класный!", "Олег вы действительно умеете удивить.Вы просто супер!!!", - засыпали Олега комментариями его подписчики.
Как сообщал khabara.ru ранее, известный украинский исполнитель Олег Винник признался, что первую зарплату потратил на мамину операцию.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.