Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Меган Маркл удивила своим невероятно элегантным костюмом на мероприятии помощи детям

Во вторник, 4 сентября, принц Гарри и Меган Маркл посетили ежегодное благотворительное мероприятие WellChild Awards., Во вторник, 4 сентября, принц Гарри и Меган Маркл посетили ежегодное
Во вторник, 4 сентября, принц Гарри и Меган Маркл посетили ежегодное благотворительное мероприятие WellChild Awards.

Во вторник, 4 сентября, принц Гарри и Меган Маркл посетили ежегодное благотворительное мероприятие WellChild Awards. Для своего выхода герцогиня Сассекская в который раз выбрала черный костюм с стиле total look.

Известно, что WellChild Awards - это церемония награждения детей, которые мужественно борются с тяжелыми заболеваниями и вдохновляют других находить в себе силы и преодолевать любые недуги.
Принц Гарри является патроном благотворительного фонда WellChild с 2007 года.

В рамках вечера, проходившего в лондонском отеле Royal Lancaster Hotel, Гарри и Меган пообщались с юными лауреатами премии, а также со специалистами в области здравоохранения, социальной работы и образования в Великобритании.

Фаната корлевской пары отметили, что для мероприятия Меган Маркл выбрала строгий черный брючный костюм от Altuzarra, шелковый топ Deitas и лодочки в тон. Волосы герцогиня собрала в низкий пучок с выпущенными передними прядями.

Образ супруги принца получился сдержанным и элегантным. Многие поклонники сравнили герцогиню с ее покойной свекровью принцессой Дианой, которая тоже любила носить костюмы.

Как сообщал khabara.ru ранее, принц Гарри и Меган Маркл посетили гала-концерт бродвейского мюзикла Hamilton WestEnd в театре Victoria Palace.




Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.