Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По Киевом в чемодане нашли расчлененное тело женщины

В Фастове женщина обнаружила в чемодане на улице расчлененное тело., В Фастове женщина обнаружила в чемодане на улице расчлененное тело. В Фастове Киевской области женщина обнаружила
В Фастове женщина обнаружила в чемодане на улице расчлененное тело.

В Фастове Киевской области женщина обнаружила в чемодане на улице расчлененное тело. Об этом сообщили в региональное управление Национальной полиции.

"Ужасную "находку" - чемодан на колесиках с растерзанным телом, обнаружила вблизи железнодорожного пути в городе Фастов прохожая и сообщила в полицию", - рассказали в правоохранительных органах.

Через несколько часов полиции при помощи специально обученого пса удалось разыскать дом подозреваемого в убийстве и расчленении тела своей сожительницы, которым оказался 41-летний неработающий местный житель.

По словам задержанного, во время распития алкогольных напитков между ними возникла ссора и он ударил женщину по голове. Когда он понял, что женщина мертва, то решил избавиться от тела, расчленив его топором и ножом. По месту жительства подозреваемого провели обыск. Правоохранители обнаружили и изъяли предметы, указывающие на непосредственную причастность мужчины к совершению преступления.

Стоит отметить, что в настоящее время злоумышленник находится в СИЗО. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Харькове была обнаружена мертвой супруга мужчины, который накануне устроил стрельбу у городского совета.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.