Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На яхте мексиканского олигарха нашли тело 20-летней модели

В понедельник, 3 сентября, на роскошной яхте мексиканского миллиардера у берегов Греции была найдена мертвой 20-летняя модель из Австралии и звезда Instagram Шинейд Макнамара., В понедельник,
В понедельник, 3 сентября, на роскошной яхте мексиканского миллиардера у берегов Греции была найдена мертвой 20-летняя модель из Австралии и звезда Instagram Шинейд Макнамара.

В понедельник, 3 сентября, на роскошной яхте мексиканского миллиардера у берегов Греции была найдена мертвой 20-летняя модель из Австралии и звезда Instagram Шинейд Макнамара. Об этом сообщает таблоид The Sun.

Уточняется, что девушка работала на судне в течение четырёх месяцев, однако не говорится, чем именно она занималась.
Интересно, что за 2 недели до смерти девушка опубликовала загадочное сообщение, в котором написала: "В моей голове сегодня полный бардак", добавив к подписи эмодзи вулкана, торнадо и иглой с кровью, капающей с нее.

Также не сообщается, при каких обстоятельствах было найдено тело модели. Однако пока яхта не может покинуть порт, так как полиция ведёт расследование.

Согласно данным The Sun, судно принадлежит бизнесмену из Мексики, а сам он покинул яхту за три дня до обнаружения тела австралийки.

На яхте мексиканского олигарха нашли тело 20-летней модели


На яхте мексиканского олигарха нашли тело 20-летней модели


Как сообщал khabara.ru ранее, на окраине села Бондарцы в Житомирской области обнаружили тело девушки в возрасте 20 лет, которая пропала еще 2 августа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.