Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве горел автомобиль депутата горсовета

В ночь на воскресенье, 2 сентября, в Киеве горел автомобиль Mercedes, принадлежащий депутату городского совета. Об этом сообщает пресс-служба полиции., В ночь на воскресенье, 2 сентября,
В ночь на воскресенье, 2 сентября, в Киеве горел автомобиль Mercedes, принадлежащий депутату городского совета. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В ночь на воскресенье, 2 сентября, в Киеве горел автомобиль Mercedes, принадлежащий депутату городского совета. Об этом сообщает пресс-служба полиции, передает УНН.

“Около часа ночи сегодня, 2 сентября, на улице Черновола областного центра горел автомобиль Mercedes-Benz S350. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что автомобиль принадлежит 30-летнему жителю, депутату городского совета и был припаркован возле его дома”, - говорится в сообщении.

Спасатели ликвидировали пожар и предотвратили взрыв в автомобиле, перекрыв газовый баллон и сняв клеммы с аккумулятора. Огнем поврежден моторный отсек, лобовое стекло и передняя панель автомобиля.

Известно, что правоохранители начали уголовное производство по ч.2 ст.194 УК (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Причину возгорания пока что еще устанавливают.

В Киеве горел автомобиль депутата горсовета


Как сообщал khabara.ru ранее, в результате пожара на штрафной площадке в Голосеевском районе Киева пострадали более 50 автомобилей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.