Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Солисту U2 Боно стало плохо на концерте

Во время выступления в Mercedes-Benz Arena в немецкой столице фронтмен U2 Боно потерял голос., Во время выступления в Mercedes-Benz Arena в немецкой столице фронтмен U2 Боно потерял
Во время выступления в Mercedes-Benz Arena в немецкой столице фронтмен U2 Боно потерял голос.

В субботу вечером, 1 сентября, в Берлине был отменен концерт известной ирландской группы U2. Известно, что во время выступления в Mercedes-Benz Arena в немецкой столице фронтмен U2 Боно потерял голос. Об этом говорится в сообщении на сайте музыкантов.
"Нам очень жаль, что концерт пришлось отменить. Боно был в отличной форме и его голос был в отличном состоянии перед шоу, мы все с нетерпением ждали второй ночи в Берлине, но после нескольких песен он совершенно потерял голос", - говорится в обращении.
Как сообщал khabara.ru, популярная колумбийская певица Шакира снова перенесла мировое турне El Dorado из-за проблем со здоровьем.
Momento que deu falha na voz do B mas Infelizmente o show foi cancelado. Iro devolver o dinheiro para as pessoas que quiserem e mesmo assim faro um show posteriormente. Espero que fique bem mozo, estamos preocupados com voc e sua sade em primeiro lugar Via: Basbass #U2 #Bono #U2eiTour #Berlin #U2Berlin Публикация от U2 da Depresso. (@u2dadepressao_) 1 Сен 2018 в 1:26 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.