Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пассажиры в аэропорту Борисполь смогли улететь в Турцию только спутся 12 часов ожидания

В субботу, 1 сентября, в Киевском аэропорту \"Борисполь\" посадку на рейс в Турцию, которую 12 часов ожидали 300 пассажиров, было закончено лишь во второй половине дня., В
В субботу, 1 сентября, в Киевском аэропорту "Борисполь" посадку на рейс в Турцию, которую 12 часов ожидали 300 пассажиров, было закончено лишь во второй половине дня.

В субботу, 1 сентября, в Киевском аэропорту "Борисполь" посадку на рейс в Турцию, которую 12 часов ожидали 300 пассажиров, было закончено лишь во второй половине дня, передает УНН со ссылкой на сообщение аэропорта.

Сообщается, что рейс № 4407 по маршруту Киев - Анталия авиакомпании Azur Air Ukraine должен был вылететь в 3:10 ночи 1 сентября, однако посадку на рейс было начато лишь около 15:10, сообщили в аэропорту. Остальное время пассажирам пришлось провести у терминала, в ожидании вылета.
По информации УНН в "Борисполе", задержка рейса произошла из-за "неполного летного состава", точных причин в аэропорту назвать не смогли, посоветовав обратиться к авиаперевозчику.

С представителями авиакомпании установить контакт пока не удалось.
Как сообщал khabara.ru, в аэропорту Борисполь застряли 300 пассажиров, из-за ожидают рейса в Турцию

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.