Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вера Брежнева станет голосом "Яндекс Навигатора"

Популярная украинская певица и актриса Вера Брежнева стала голосом российского \"Яндекс Навигатора\"., Популярная украинская певица и актриса Вера Брежнева стала голосом российского
Популярная украинская певица и актриса Вера Брежнева стала голосом российского "Яндекс Навигатора".

Популярная украинская певица и актриса Вера Брежнева стала голосом российского "Яндекс Навигатора". Об этом сама артистка поделилась на своей странице в Instagram.

"Теперь мы сможем больше времени проводить вместе. Все потому что по вашим многочисленным просьбам моим голосом заговорил "Яндекс Навигатор". Я знаю пароль и вижу ориентир! Поехали вместе", - заявила Брежнева.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная певица, бывшая солистка группы "ВИА-Гра" Вера Брежнева с дочкой посетили званый ужин российского дизайнера Ульяны Сергиенко, который состоялся в Монте-Карло.

Для мероприятия Брежнева и ее старшая дочь Соня Киперман выбрали черные платья и роскошные украшения.
Привет, мои родные люди! Теперь мы сможем больше времени проводить вместе все потому что по вашим многочисленным просьбам моим голосом заговорил #ЯндексНавигатор Я знаю пароль и вижу ориентир! Поехали вместе ваша #верабрежнева Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 31 Авг 2018 в 12:00 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.