Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дочери Порошенко будут учиться в Лондоне

По словам Марины Порошенко, после обучения девушки намерены вернуться в Украину., По словам Марины Порошенко, после обучения девушки намерены вернуться в Украину. Дочери президента
По словам Марины Порошенко, после обучения девушки намерены вернуться в Украину.

Дочери президента Украины Петра Порошенко Александра и Евгения будут получать образование в Великобритании. Об этом сообщила первая леди Марина Порошенко, пишет Интерфакс-Украина.

По словам супруги главы украинского государства, после обучения девушки намерены вернуться в Украину.

"Дочки поступили в University of the Arts in London и University College London на специальности Анимация и Экономика. В этом решении мы поддержали их, чтобы дать возможность девочкам самостоятельно получить профессию на общих основаниях - без привилегий, что они дети президента Украины", - ответила Марина Порошенко на запрос агентства об обучении дочерей главы государства.

Также было отмечено, что Александра и Евгения Порошенко успешно сдали все экзамены и получили высокие результаты.

"Мы как родители ими гордимся. Хочу подчеркнуть, что после получения образования они собираются вернуться в Украину и работать на благо украинского народа", - заявила первая леди.

Как сообщал khabara.ru, в воскресенье, 5 августа, президента Украины Петра Порошенко заметили с семьей в одном из популярных киевский ресторанов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.