Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ольгу Куриленко заметили в магазине Бердянска при покупке техники

В пятницу, 30 августа, опубликовали фото, на котором знаменитую и уже голливудскую актрису украинского происхождения Ольгу Куриленко заметили в магазине Бердянска Запорожской области,
В пятницу, 30 августа, опубликовали фото, на котором знаменитую и уже голливудскую актрису украинского происхождения Ольгу Куриленко заметили в магазине Бердянска Запорожской области, где она покупала технику.

В пятницу, 30 августа, знаменитую и уже голливудскую актрису украинского происхождения Ольгу Куриленко заметили в магазине Бердянска Запорожской области, где она покупала технику. Об этом пишет Actual.today.

Известно, что звезда приехала погостить к близким. Вечером 29 августа Куриленко вместе со своими родными покупала телевизор и другую технику в магазине местного торгового центра.

Ольгу Куриленко заметили в магазине Бердянска при покупке техники


Ольгу Куриленко заметили в магазине Бердянска при покупке техники


Как сообщал khabara.ru, известная актриса украинского происхождения Ольга Куриленко показала пикантный снимок, на котором запечатлена обнаженной.

Фотография в Instagram-аккаунте звезды за сутки собрала десятки тысяч лайков.

"Волшебные воспоминания из Волшебного города. Одна из моих любимых фотографий, снятых удивительным Грегом Уильямсом", - подписала снимок Куриленко.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.