Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Меган Маркл вышла в свет в элегантном коротком мини

Принц Гарри и Меган Маркл посетили гала-концерт бродвейского мюзикла Hamilton WestEnd в театре Victoria Palace., Принц Гарри и Меган Маркл посетили гала-концерт бродвейского мюзикла
Принц Гарри и Меган Маркл посетили гала-концерт бродвейского мюзикла Hamilton WestEnd в театре Victoria Palace.

Принц Гарри и Меган Маркл посетили гала-концерт бродвейского мюзикла Hamilton WestEnd в театре Victoria Palace, сообщает jetsetter.

Для очередного выхода в свет герцогиня примеряла на себя очень элегантный наряд. Меган одела черное платье-пиджак длины мини от бренда Judith & Charles и дополнила образ стильным клатчем Jimmy Choo. Подчеркнули сдержанность образа и украшения Jennifer Fisher, а также туфли-лодочки Paul Andrew в тон к платью.

Стоит отметить, что Hamilton WestEnd - это американский мюзикл о жизни деятеля Александра Гамильтона на либретто, музыку и слова Лин-Мануэля Миранды. В шоу также используется рэп и R’n’B-музыка. Представление удостоилось премии "Грэмми" за лучший альбом на основе театрального мюзикла и Пулитцеровскую премию за лучшее драматическое произведение.

Кроме этого мероприятие прошло в поддержку фонда Sentebale, а вырученные средства будут переданы для работы с детьми и подростками, пострадавшими от ВИЧ.

Как сообщал khabara.ru ранее, свадебное платье Меган Маркл, в котором она выходила замуж за принца Гарри, станет экспонатом музея.

Напомним, знаменитый британский дизайнер Стелла Маккартни рассказала о своем сотрудничестве с Меган Маркл.




Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.