Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Маникюр с живыми муравьями: в Москве салон красоты шокировал "креативным" дизайном

Пользователи были потрясены увиденным и отметили, что это было сделано для привлечения внимания и соответственно клиентов., Пользователи были потрясены увиденным и отметили, что это
Пользователи были потрясены увиденным и отметили, что это было сделано для привлечения внимания и соответственно клиентов.

В Москве один из салонов красоты Nail Sunny решил задать новый тренд и вызвал в сети настоящий резонансю Соответствующая видеозапись была опубликована на их странице в Instagram.

Cалон опубликовал видео, на котором показано, как делается маникюр с живыми муравьями в ногтях.

"Никакое животное не пострадало во время съемки этого видео", - сообщили в публикации.

В свою очередь пользователи были потрясены увиденным и возмутились. Некоторые комментоары обвинили салон в приминении ужасного способа привлечения внимания клиентов.

"Живое существо засунули в токсичную камеру, облучили в ультафиолетовой лампе, порадовались и выпустили на свободу. Не ходить же с дохлыми муравьями в ногтях... Конечно, ни одно существо не пострадало, вы о чем?"

После шквала критики салон опубликовал еще одно видео, на котором показал, что муравьев выпустили на свободу.

"Муравьи остались живы. Люди не сходите сума. Мы не убийцы животных, посмотрите видео до конца, пожалуйста. И у меня к вам вопрос: когда вы идете по улице и давите муравьев обувью - вы не убийцы?" - написали под роликом.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Таиланде, после похода в салон красоты, женщина полностью лишилась ресниц.
no animals were harmed during the making of this video' ants in the nails - YAY OR NAY? What happened with ants ? Look the next video !!!!! They are breathing!!!!! Video by @edo_movs #nailsunnytutorial Публикация от Nail Sunny (@nail_sunny) 24 Авг 2018 в 9:37 PDT
Публикация от Nail Sunny (@nail_sunny) 24 Авг 2018 в 10:44 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.