Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Леонардо Ди Каприо может жениться на 21-летней модели

Популярный 43-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо вскоре может жениться на молоденькой модели., Популярный 43-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо вскоре может жениться
Популярный 43-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо вскоре может жениться на молоденькой модели.

Популярный 43-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо, многочисленные романы которого никогда не заканчивались свадьбой, похоже, готов к этому ответственному шагу, передает US Weekly.

Сообщается, что источник из окружения пары рассказал изданию о серьезных намерениях Ди Каприо по отношению к своей 21-летней девушке, модели и актрисе Камиле Морроне.

"Они очень любят друг друга и настроены серьезно. Они обсуждали свою помолвку", - отметил инсайдер.

Несмотря на то что модель младше актера на 22 года, источник утверждает, что актер еще никого так не любил. По словам информатора, даже во время пятилетних отношений с моделью Жизель Бундхен в начале 2000-х у Ди Каприо не возникало желание жениться.

"Жизель хотела выйти замуж, а он чувствовал, что еще слишком молод", - говорит инсайдер.

Теперь же Ди Каприо готов к семье и детям. Морроне, в свою очередь, любит малышей и хочет родить ребенка актеру. Но сначала модель хочет сыграть свадьбу. В этом вопросе она традиционна.

Ди Каприо и Морроне встречаются уже восемь месяцев. Этим летом пара отдохнула на пляжах Италии и Франции.

Отметим, что до Камилы Морроне у Леонардо ДиКаприо было столько девушек, что журналисты уже потеряли им счет. В разное время актер встречался с Блейк Лавли, Келли Рорбах, Хеленой Кристенсен, Бар Рафаэли, Тони Гаррн и другими.

Леонардо Ди Каприо может жениться на 21-летней модели


Как сообщал khabara.ru ранее, всемирно известный актер Леонардо Ди Каприо был замечен на прогулке с 20-летней манекенщицей Камилой Морhоне.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.