Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Джордж Клуни рассказал, за что влюбился в свою жену

Культовый голливудский актер Джордж Клуни признался, чем его покорила жена Амаль Аламуддин, которая является британским юристом ливанского происхождения., Культовый голливудский актер
Культовый голливудский актер Джордж Клуни признался, чем его покорила жена Амаль Аламуддин, которая является британским юристом ливанского происхождения.

Культовый голливудский актер Джордж Клуни признался, чем его покорила жена Амаль Аламуддин, которая является британским юристом ливанского происхождения, передает Новое Время.

Известно, что 57-летний Клуни, который в течение долгих лет был холостяком и утверждал, что семья и дети - не для него, рассказал, что заставило его поменять свою позицию и пожертвовать свободой от отношений.

По информации издания Express, в одном из ранее неопубликованных интервью, которое актер дал через несколько месяцев после свадьбы с Амаль Аламуддин в 2015 году, он сообщил, что причин влюбиться в красавицу-адвоката у него было много.
"Она удивительная личность, она заботливая, она - одна из самых умных женщин, которых я когда-либо встречал. А еще у нее отличное чувство юмора", – отметил Джордж Клуни.

Также актер похвалил жену за работу, которую она выполняет.

"Я всегда очень горжусь ею, когда она выступает с речью в Европейском Суде по правам человека. Это очень впечатляюще" - сказал Клуни.

"С того момента, как я ее встретил, меня покорило ее эксцентричное, но прекрасное чувство стиля. Я люблю любоваться ею, потому что у нее замечательный вкус", – добавил Клуни.

Напомним, Джордж и Амаль Клуни поженились в сентябре 2014 года. Прошлым летом у супругов родились двойняшки - сын Александр и дочь Элла.

Как сообщал khabara.ru ранее, Амаль Клуни рассказала о своей жизни до и после встречи с Джорджем, о том, что изменилось после рождения двойни, а также - об особенностях своей работы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.