Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сальма Хайек с мужем второй раз поженились

Актриса Сальма Хайек и ее муж, 56-летний французский бизнесмен, председатель и главный исполнительный директор Kering Франсуа-Анри Пино, обновили свои свадебные клятвы., Актриса Сальма
Актриса Сальма Хайек и ее муж, 56-летний французский бизнесмен, председатель и главный исполнительный директор Kering Франсуа-Анри Пино, обновили свои свадебные клятвы.

В преддверии 10-й годовщины свадьбы знаменитая мексикано-американская актриса Сальма Хайек и ее муж, 56-летний французский бизнесмен, председатель и главный исполнительный директор Kering Франсуа-Анри Пино, обновили свои свадебные клятвы. Об этоми сообщает JetSetter.

Локацией для торжества стал берег острова, на котором отдыхала пара.

Известно, что сюрприз подготовил Франсуа.
"Лето подходит к концу, и его лучшим моментом стало время, когда мой муж удивил меня обновлением наших свадебных клятв! Конечно, мой наряд - это не то, что я бы выбрала на свою свадьбу, но мне сказали, что я собираюсь в спа-центр! #luckyinlove #wedding" - написала актриса.

Сообщается, что сама церемония была не просто яркой, но и музыкальной, а 51-летняя актриса поделилась кадрами семейного торжества.

"На острове не было группы мариачи (один из самых распространенных жанров мексиканской народной музыки. - прим. ред.), но мой любимый нашел эту группу мужчин!" - написала Хайек.

С радостным событием в жизни актрису уже успели поздравить ее звездные коллеги: 42-летняя американская актриса и продюсер Риз Уизерспун, американский музыкант Ленни Кравиц и американская киноактриса Зои Салдана.

Как сообщал khabara.ru ранее, Ммексикано-американская актриса Сальма Хайек призналась, что скандальный продюсер Харви Вайнштейн, обвиненный в сексуальном насилии, угрожал ей физической расправой.





Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.