Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кличко уточнил, когда в дома киевлян вернется горячая вода

Мэр Киева заверил, что горячая вода будет до 15 сентября., Мэр Киева заверил, что горячая вода будет до 15 сентября. Централизованное горячее водоснабжение в Киеве возобновят до 15
Мэр Киева заверил, что горячая вода будет до 15 сентября.

Централизованное горячее водоснабжение в Киеве возобновят до 15 сентября. Об этом заявил председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко после заседания Кабинета министров, пишет УНИАН.

"Этот конфликтный вопрос дошел до того, что вопрос нужно было решать на уровне Кабинета министров. Сейчас это решение на заседании правительства было принято, поэтому, я надеюсь, в ближайшие неделю-две уже будет газоснабжение, а соответственно и горячая вода у киевлян", - заявил мэр Киева.

Также он заверил, что до 15 сентября у киевлян точно будет горячая вода. По его словам, срыва отопительного сезона в столице не будет.

Ранее заместитель главы Киевской городской гсударственной администрации Петр Пантелеев заявил, что горячее водоснабжение в Киеве вернут не раньше середины сентября.

Как сообщал khabara.ru, Кабинет министров Украины решил выделить 730 миллионов гривен субвенции из государственного бюджета на погашение разницы в тарифах в Киеве.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.