Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Легкое шарканье робота: Тереза Мей исполнила со школьниками смешной танец

Поводом для неоднозначных отзывов пользователей стали странные движения Терезы Мэй во время танца., Поводом для неоднозначных отзывов пользователей стали странные движения Терезы Мэй
Поводом для неоднозначных отзывов пользователей стали странные движения Терезы Мэй во время танца.

Во время трехдневного визитом в Южно-Африканской Республике премьер-министр Великобритании Тереза Мэй станцевала со школьниками в Кейптауне, сообщает Корреспондент..
Однако, в сети на танец отреагировали неоднозначно Одни интернет-пользователи назвали действия Мэй с ужасными движениями робота, а другие же отреагировали на ее поступок с одобрением.

"Это неправильно, что я теперь в первый раз за все время проникся теплотой Терезе Мэй, увидев это легкое шарканье?", - отметил один из юзеров.

В то же время некоторые отреагировали на танец Мэй негативно, назвав его "ужасным".
[WATCH]: Prime Minister #TheresaMay at ID Mkhize Senior Secondary in Gugulethu, Cape Town. @SABCNewsOnline @SAgovnews @KhayaJames @UbuntuRadioZA @PresidencyZA @DBE_SA pic.twitter.com/lanmSeKWAS
— DIRCO South Africa (@DIRCO_ZA) 28 серпня 2018 р.
Как сообщал khabara.ru ранее, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй рассказала, чем любит заниматься в свободное время от "самой напряженной работы в мире".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.