Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анджелина Джоли неожиданно уволила своего адвоката

Актриса намерена продолжать борьбу в суде за право быть единоличным опекуном их с экс-супругом Брэдом Питтом шестерых детей., Актриса намерена продолжать борьбу в суде за право быть
Актриса намерена продолжать борьбу в суде за право быть единоличным опекуном их с экс-супругом Брэдом Питтом шестерых детей.

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли отказалась от услуг известного американского адвоката Лоры Вассер, сообщает Корреспондент.
По данным источника, новым адвокатом Джоли в суде теперь будет Саманта Блей Дежан – специалист по правам детей.

"Анджелина решила сменить своего адвоката на Саманту Блей Дежан, поскольку ее опыт поможет ей обеспечить защиту детям и отстоять их интересы. Анджелина также хотела бы выразить благодарность Лоре за сотрудничество во время передачи дела в руки Саманты в последние несколько недель" - отмечается в официальном заявлении.

Кроме этого, на данный момент актриса сосредоточена на восстановлении гармонии в семье и намерена продолжать борьбу в суде за право быть единоличным опекуном их с бывшим супругом Брэдом Питтом шестерых детей.

Как сообщал khabara.ru ранее, известную американскую актрису Анджелину Джоли забрали в психиатрическую клинику в связи с психическим расстройством.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.