Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Супруг Джамалы трогательно поздравил жену с 35-летием

В своем пожелании 27-летний Бекир отметил, что певица и их совместный ребенок родились в один день., В своем пожелании 27-летний Бекир отметил, что певица и их совместный ребенок родились
В своем пожелании 27-летний Бекир отметил, что певица и их совместный ребенок родились в один день.

В понедельник, 27 августа, известная украинская певица и победительница “Евровидения 2016” Джамала отмечает свое 35-летие, в связи чем супруг артистки Бекир Сулейманов разместил на своей странице в Instagram трогательное поздравление, сообщает УНИАН,

В своем пожелании 27-летний Бекир отметил, что певица и их совместный ребенок родились в один день (Джамала - 27 августа, а их сын - 27 марта).

В свою очередь именниница прокомментировала пост Джамала мужа: “Очень люблю”.

Супруг Джамалы трогательно поздравил жену с 35-летием


Стоит отметить, что Сусанна Джамаладинова родилась в 1983 году в городе Ош, в Киргизии, но в 1989 году ее семья переехала в Крым. Национальную Музыкальную Академию им. П. И. Чайковского в Киеве по классу оперного вокала Джамала закончила с отличием. Девушка даже мечтала стать солисткой всемирно известной оперы "Ла Скала". И все же увлечением джазом и восточной музыкой иначе определило ее карьеру.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала представила часть своей новой композиции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.