Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Состояние облитой кислотой активистки Гандзюк ухудшилось

В воскресенье, 26 августа, состояние здоровья советницы городского головы Херсона Екатерины Гандзюк, которую облили с кислотой, ухудшилось., В воскресенье, 26 августа, состояние здоровья
В воскресенье, 26 августа, состояние здоровья советницы городского головы Херсона Екатерины Гандзюк, которую облили с кислотой, ухудшилось.

В воскресенье, 26 августа, состояние здоровья советницы городского головы Херсона Екатерины Гандзюк, которую облили с кислотой, ухудшилось. Об этом сообщили в Facebook-сообществе "Кто заказал Катю Гандзюк?", которую создали друзья Екатерины, активисты и журналисты.

Известно, что данную информацию "Громадському" подтвердила и адвокат Гандзюк Евгения Закревская.

Уточняется, что Гандзюк необходимы лекарства, которых нет в Украине. В сообществе отметили, что средства на них есть. Позже в сообщении добавили, что лекарства удалось найти за два часа.

"Опыта лечения ожогов такого масштаба нет не только в нашей стране, но и в любых других государствах, поэтому приходится прибегать к новым препаратам, которые не успели пройти сертификацию в нашей стране, а потому, приобрести их можно только за границей", - говорится в сообщении.

Состояние облитой кислотой активистки Гандзюк ухудшилось


Как сообщал khabara.ru ранее, отец Екатерины Гандзюк - Виктор Гандзюк заявил, что не узнал ни одного из арестованных по делу покушения на убийство управляющего делами Херсонского городского совета.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.