Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве пешехода насмерть сбили сразу два автомобиля

Пешехода сбил водитель Ford Fiesta, через несколько секунд по нему проехался водитель Skoda Octavia., Пешехода сбил водитель Ford Fiesta, через несколько секунд по нему проехался водитель
Пешехода сбил водитель Ford Fiesta, через несколько секунд по нему проехался водитель Skoda Octavia.

В пятницу, 24 августа, на проспекте Победы в Киеве произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает Информатор.

Приблизительно в 00:35 пешехода сбил водитель Ford Fiesta, через несколько секунд по нему проехался водитель Skoda Octavia.

Мужчина, находившийся за рулем Ford, рассказал, что двигался в сторону центра Киева в средней полосе по проспекту Победы. Неподалеку от зоопарка из темноты показался силуэт человека, водитель не успел нажать на тормоза и ударил правой стороной машины пешехода. После удара мужчина отлетел на третью полосу, где попал под колеса ехавшего следом автомобиля Skoda. Водитель второго автомобиля не сразу понял, что сбил человека, он решил, что переехал пакеты с вещами.

В результате аварии мужчина скончался на месте от полученных травм, ему было около 40 лет. Согласно предварительной информации, он переходил дорогу в неположенном месте.

У Ford Fiesta разбито лобовое стекло, бампер, фара и крыло. Skoda Octavia не получила никаких повреждений.

В связи с аварией движение по проспекту Победы в сторону центра ограничили, проезд был разрешен только по первой полосе.

На месте работали патрульная полиция, следственно-оперативная группа и медики.

Как сообщал khabara.ru, в районе Восточный Сингхбхум в штате Джаркханд, расположенном в восточной части Индии, перевернулся автобус.







Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.