Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Против Кевина Спейси начали еще одно дело из-за домогательств

Актера обвинили в том, что он напал на мужчину в городе Малибу в октябре 2016 года., Актера обвинили в том, что он напал на мужчину в городе Малибу в октябре 2016 года. В Соединенных
Актера обвинили в том, что он напал на мужчину в городе Малибу в октябре 2016 года.

В Соединенных Штатах Америки прокуратура Лос-Анджелеса начала расследование очередного дела о сексуальных домогательствах со стороны актера Кевина Спейси. Об этом сообщает The Los Angeles Times.

Актера обвинили в том, что он напал на мужчину в городе Малибу в октябре 2016 года. Представитель прокуратуры Грег Рислинг рассказал, что дело передали в прокуратуру из офиса шерифа.

В свою очередь, в офисе шерифа пояснили, что расследование начали еще в мае 2018 года. Помимо этого, 11 декабря прошлого года департамент шерифа начал расследование еще одного эпизода сексуальных домогательств со стороны Спейси.

Как сообщал khabara.ru ранее, последний, шестой, сезон популярного сериала "Карточный домик" выйдет 2 ноября на стриминговом сервисе Netflix. В новом сезоне не будет героя Кевина Спейси, которого отстранили от съемок на фоне сексуального скандала.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.