Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Харьковском СИЗО объяснили, почему у Зацевой были "свежие" брови

В четверг, 23 августа, первый замначальника управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Дмитрий Индик рассказал про брови Елены Зайцевой., В четверг, 23 августа, первый замначальника
В четверг, 23 августа, первый замначальника управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Дмитрий Индик рассказал про брови Елены Зайцевой.

В четверг, 23 августа, первый замначальника управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Дмитрий Индик рассказал про брови Елены Зайцевой. Известно, что девушка обвиняется в смертельном ДТП в Харькове на Сумской.

Индик, заявил, что Зайцева красила брови своим карандашом в Харьковском СИЗО №27. Об этом он сообщилв официальном ответе на запрос "Обозревателя".

По его утверждениям, в правилах распорядка в СИЗО нет запрета на использование косметики.

"Зайцева имеет право пользоваться средствами личной гигиены, в том числе косметическими средствами (карандашом и тенями для бровей), а также другими предметами быта. Это не запрещено правилами внутреннего распорядка", - говорится ответе.

Напомним, многих ранее возмутило, что Зайцева на одном из судебных заседаний появилась со "свежими" бровями. Люди заподозрили, что это татуаж либо работа профессионального мастера-бровиста.

Как сообщал khabara.ru, подозреваемая в смертельном ДТП в Харькове Елена Зайцева за все время пребывания в СИЗО 29 раз покидала территорию изолятора.

Накануне пользователи сети активно обсуждали новый перманентный макияж Зайцевой, с которым она пришла на слушание.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.