Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США заговорил актер, которого в юном возрасте совратила итальянская актриса Азия Ардженто

В США 22-летний актер и музыкант Джимми Беннетт, который утверждает, его совратила 37-летняя на тот момент актриса Азия Ардженто, рассказал наконец-то подробности произошедшего., В
В США 22-летний актер и музыкант Джимми Беннетт, который утверждает, его совратила 37-летняя на тот момент актриса Азия Ардженто, рассказал наконец-то подробности произошедшего.

В США 22-летний актер и музыкант Джимми Беннетт, который утверждает, его совратила 37-летняя на тот момент актриса Азия Ардженто, рассказал наконец-то подробности произошедшего, передает The Hollywood Reporter.

"Многие смелые женщины и мужчины высказались в рамках движения #metoo, и я одобряю их храбрость. Я молчал о своей истории, потому что решил самостоятельно разобраться с человеком, который меня подвел", - объясняет несколько лет бездействия Беннетт, добавив, что психологическая травма снова дала о себе знать, когда Ардженто выступила в роли жертвы.

"Я не делал публичных заявлений в последние дни и часы, потому что мне было стыдно и страшно становиться предметом публичного обсуждения", - сказал актер.

Известно, что Беннетт намеревался подать против актрисы иск в ноябре 2017 года - через месяц после того, как Ардженто публично заявила, что ее изнасиловал продюсер Харви Вайнштейн.

Позже в прессу просочились документы, согласно которым Азия Ардженто заплатила Джимми Беннетту крупную сумму за молчание об инциденте.

Как сообщал khabara.ru ранее, в сети появился снимок, подтверждающий сексуальную связь итальянской актрисы Азии Ардженто и участника движения #Metoo и актера и музыканта Джимми Беннета, которому на то время было 17 лет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.