Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тот еще проказник: Винник рассказал о своих школьных годах

По словам Олега, в детстве будущий артист любил проказничать и не отличался хорошим поведением., По словам Олега, в детстве будущий артист любил проказничать и не отличался хорошим
По словам Олега, в детстве будущий артист любил проказничать и не отличался хорошим поведением.

Известный украинский певец и автор песен Олег Винник рассказал о своих школьных годах, сообщает Сегодня.

По словам Олега, в детстве будущий артист любил проказничать и не отличался хорошим поведением.

"В школе у меня была учительница, которая ругала и не выдерживая моего поведения, но она меня очень любила. Я до сих пор помню, как она всегда поддерживала и верила в меня. К сожалению, сейчас ее уже нет с нами... Наверное, такими и должны быть настоящие учителя, которые могут объяснить, где ты был не прав, но при этом верят в тебя и поддерживают именно тогда, когда тебе это необходимо" - поделилися воспоминаниями исполнитель.

Также певец припомнил случай, который до сих пор вызывает у него переживания. Его маму вызвали в школу было очень грустно смотреть, как ругают маму за то, что он провинился.

Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитый украинский певец Олег Винник недавно отпраздновал свой 45 день рождения в Доминиканской Республике. В настоящее время он продолжает отдыхать в солнечной стране во время своего отпуска.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.