Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети обсуждают поцелуй Мадонны с известной певицей

Знаменитая американская певица Мадонна удивила публику на премии MTV Video Music Awards 2018, Знаменитая американская певица Мадонна удивила публику на премии MTV Video Music Awards
Знаменитая американская певица Мадонна удивила публику на премии MTV Video Music Awards 2018

Знаменитая американская певица Мадонна удивила публику своим образом на премии MTV Video Music Awards 2018, сообщает Сегодня.

Престижная американская премия в сфере создания видеоклипов MTV Video Music Awards 2018 запомнилась миллионам не только шоу, которое устроили артисты на сцене мероприятия, но и благодаря откровенным и эпатажным нарядам звезд на красной дорожке.

Мадонна в этом году не осталась позади. Звезда удивила поклонников своим необычным нарядом. Она надела национальный костюм марокканцев.

За кулисами церемонии Мадонна встретила американскую рэп-исполнительницу Ники Минаж. Молодой артистке она подарила поцелуй в губы. Восторженная Ники успела запечатлеть видео с легендарной певицей и опубликовала его на своей странице в сети.

Также стоит отметить, что Ники Минаж удивила присутствующих не менее эпатажным образом.
В сети обсуждают поцелуй Мадонны с известной певицей


В сети обсуждают поцелуй Мадонны с известной певицей


В сети обсуждают поцелуй Мадонны с известной певицей


Как сообщал khabara.ru ранее, американская певица Мадонна обнародовала видео своего выступления на ежегодном балу Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке в честь своего 60 дня рождения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.