Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Канаде "оживили" Гомера Симпсона

Художник Мигель Васкес решил воссоздать 3D-рендеринг Гомера Симпсона так, если бы он был настоящим человеком, Художник Мигель Васкес решил воссоздать 3D-рендеринг Гомера Симпсона так,
Художник Мигель Васкес решил воссоздать 3D-рендеринг Гомера Симпсона так, если бы он был настоящим человеком

Художник Мигель Васкес решил воссоздать 3D-рендеринг Гомера Симпсона так, если бы он был настоящим человеком. Результаты кропотливой многодневной работы автор выложил на своей странице в Twitter.

Мигель Васкез известен тем, что делает 3D-модели популярных мультяшных героев.

В этот раз живописец решил "оживить" Гомера Симпсона из легендарного мультсериала. Художник сделал лицо Гомера в трех ракурсах, старался, чтобы оно было максимально приближенным к экранному. У него это получилось, но глядя на это странное лицо хочется только одного - как можно скорее его забыть.

Если в мультипликационном варианте главный герой сериала "Симпсоны" выглядит смешно, то реалистичная модель получилась настолько ужасной, что у особо слабонервных может вызвать животный ужас.

Это не первое переосмысление известного персонажа мультфильма, который сделал Васкес. В его портфолио есть жуткие модели таких мультипликационных героев, как Губки Боба Квадратные Штаны и Куража трусливого пса.

В Канаде "оживили" Гомера Симпсона


В Канаде "оживили" Гомера Симпсона


В Канаде "оживили" Гомера Симпсона


Как сообщал khabara.ru ранее, популярный стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем канале первый тизер мультсериала "Разочарование" от создателя Симпсонов и Футурамы Мэтта Грейнинга.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.