Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Канаде горожане посадили помидоры в дорожной яме

Городские власти на протяжении нескольких месяцев все никак не могли отремонтировать дорожное покрытие., Городские власти на протяжении нескольких месяцев все никак не могли отремонтировать
Городские власти на протяжении нескольких месяцев все никак не могли отремонтировать дорожное покрытие.

В Канаде жители города Торонто устали ждать ремонта дороги и решили этот вопрос самостоятельно, сообщает novosti-n.

Городские власти на протяжении нескольких месяцев все никак не могли отремонтировать дорожное покрытие. Они игнорировали все жалобы местных жителей.

В конце концов у кого-то из неравнодушных горожан закончилось терпение, и они решили заняться огородничеством. Так в яме появились томатные кусты, на которых уже завязались плоды, правда пока еще зеленые.

Стоит отметить, что фотографии своего импровизированного огорода жители города опубликовалы в соцсетях. На них обратили внимание местные журналисты. Сюжет о новом способе выращивания томатов вышел на телевидении.

Что интересно, после этого инцидента яму все-таки ликвидировали, а томаты заботливо перенесли в другое место, более подходящее место, где они смогут спокойно созреть.

Как сообщал khabara.ru ранее, на улице Антоновича в центре Киева прямо посреди дороги провалился асфальт на проезжей части после ливня.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.