Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

США дополнительно предоставят Украине $78 млн

23,6 млн долларов направят на повышение прозрачности управления и 54,4 млн долларов пойдет на обеспечение устойчивого экономического развития., 23,6 млн долларов направят на повышение
23,6 млн долларов направят на повышение прозрачности управления и 54,4 млн долларов пойдет на обеспечение устойчивого экономического развития.

Соединенные Штаты Америки дополнительно предоставят Украине около 78 миллионов долларов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономичекого развития и торговли.

По полученным данным, 23,6 млн долларов направят на повышение прозрачности управления и 54,4 млн долларов пойдет на обеспечение устойчивого экономического развития.

Украина получит дополнительно почти 78 миллионов долларов от правительства США на повышение прозрачности правления и обеспечения устойчивого экономического развития, - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Украине необходимо сотрудничество с Международным валютным фондом, поскольку невыплата долгов грозит дефолтом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.