Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пришла, затмила и ушла: Лобода опубликовала фото с "помолодевшей" Пугачевой

На снимке Пугачева позирует в кожаных мини-шортах, продемонстрировав очень похудевшие ноги., На снимке Пугачева позирует в кожаных мини-шортах, продемонстрировав очень похудевшие ноги.
На снимке Пугачева позирует в кожаных мини-шортах, продемонстрировав очень похудевшие ноги.

Популярная украинская певица Светлана Лобода и примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделали совместное фото. Соответствующее фото Лобода опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

На снимке Пугачева позирует в кожаных мини-шортах, продемонстрировав очень похудевшие ноги. Артистки встретились в гримерке после выступления Лободы в Латвии.

Пользователи Сети отметили, что 69-летняя Алла Борисовна выглядит "моложе и естественнее" Лободы.

Но несмотря на это, критика досталась не только Лободе, ведь некоторые пользователи считают, что Пугачевой пора остановиться с похудением.

"Она заходит в гримерку и ты забываешь обо всем на свете .Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина-Легенда - Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами. Я вас очень люблю", - написала Светлана.

"Что за девушка с Лободой стоит?Очень красивая на мой взгляд", "Пришла, затмила и ушла", "Мне кажется, или АБ выглядет лучше и естественней?" - прокомментировали публикацию поклонники Пугачевой.

Пришла, затмила и ушла: Лобода опубликовала фото с "помолодевшей" Пугачевой


Как сообщал khabara.ru, российский певец Филипп Киркоров прокомментировал значение своих слов о творчестве украинской артистки Светланы Лободы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.