Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко задекларировал почти 15 миллионов дохода

Президент Украины внес в декларацию более 14,7 миллиона гривен дивидендов., Президент Украины внес в декларацию более 14,7 миллиона гривен дивидендов. Президент Украины Петр Порошенко
Президент Украины внес в декларацию более 14,7 миллиона гривен дивидендов.

Президент Украины Петр Порошенко внес в декларацию более 14,7 миллиона гривен дивидендов от ПАТ "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Прайм Эссетс Кэпитал", сообщают Українські новини.

В понедельник, 20 августа, в декларацию главы укранского государства были внесены сведения о доходе в размере 14 742 625 гривен. Данная сумма является дивидендами от "Прайм Эссетс Кэпитал".

Кроме того, 27 июля Порошенко задекларировал 30 миллионов гривен дивидендов от этого же акционерного общества.

В целом с начала текущего года украинский президент задекларировал изменения в имущественном состоянии на сумму 9,3 миллиона гривен, из которых 8,3 миллиона - проценты от вкладов в Международном инвестиционном банке, а 0,8 миллиона гривен - доход от продажи недвижимости.

Стоит отметить, что по состоянию на вторник, 21 августа, Петр Порошенко задекларировал доход на сумму более 54 миллионов гривен.

Как сообщал khabara.ru ранее, президент Украины Петр Порошенко дополнительно задекларировал свыше 900 тысяч гривен процентного дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.