Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция обнаружила в доме харьковского стрелка арсенал оружия

Во время обыска правоохранители обнаружили в доме мужчины большое количество переделанного оружия, патроны, а также станок для их изготовления., Во время обыска правоохранители обнаружили
Во время обыска правоохранители обнаружили в доме мужчины большое количество переделанного оружия, патроны, а также станок для их изготовления.

Сотрудники правоохранительных органов нашли в доме харьковского стрелка Александра Пояркова целый арсенал оружия. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Согласно обнародованным данным, во время обыска правоохранители обнаружили в доме мужчины большое количество переделанного оружия, патроны, а также станок для их изготовления. Также были изъяты автомат с коллиматорным прицелом "Скорпион", четыре пистолета, винтовка с оптическим прицелом, семь снаряженных патронами магазинов, 230 патронов калибром 9-мм, порох, а также средства для переделывания оружия и боеприпасов.

В полиции подчеркнули, что практически все изъятое оружие изготавливалось кустарным способом.

Полиция обнаружила в доме харьковского стрелка арсенал оружия


Полиция обнаружила в доме харьковского стрелка арсенал оружия


Как сообщал khabara.ru ранее, мужчина, который открыл огонь у Харьковского городского совета в ночь на понедельник, 20 августа, убил перед этим свою супругу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.