Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Модница Фреймут рассказала, какие вещи она никогда не наденет

Настоящая леди откровенно поделилась с поклонникам о своих модных табу., Настоящая леди откровенно поделилась с поклонникам о своих модных табу. Известная украинская телеведущая Ольга
Настоящая леди откровенно поделилась с поклонникам о своих модных табу.

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут очень принципиальная и старается не изменять своим убеждениям, особенно, когда речь идет о ее стиле и манерах. Об этом знаменитость рассказала в интервью изданию ELLE.

Настоящая леди откровенно поделилась с поклонникам о своих модных табу.

Оказывается, у блондинки есть по крайней мере три вещи в гардеробе, которые она никогда не наденет. По ее словам, именно эта одежда сделает образ дешевым и вульгарным.

"Есть три табу в моде, которые меня преследуют годами. Во-первых, я терпеть не могу синтетику. Синтетика, особенно в жару, это гарантия того, что люди будут вас избегать, от вас будет плохо пахнуть. Во-вторых, я не терплю блестящих колготок, лучше уж голые ноги, желательно депилированные. А то что там блестит, и такое выпуклое..Ха..Как сардельки ноги. И третье, но тут попрошу не обижаться, и меня правильно понять. Я очень люблю вышитый костюм, мне очень нравится стиль, но аутентичный и надетый независимо. Если вышиванку надевают с джинсами, я, почему-то, очень обижаюсь, мне это не нравится. Это все равно, что мою прабабушку Евдокию привести в ночной клуб. Вот такое оно у меня почему-то возникает в сравнении", - разложила по полочкам Оля.

Модница Фреймут рассказала, какие вещи она никогда не наденет


Как сообщал MIGnrews.com.ua, известная украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как любимый сделал ей предложение.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.