Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Изнасиловал во время Каннского фестиваля: еще одна актриса обвинила Вайнштейна в домогательствах

Известная немецкая актриса Эмма Ломан присоединилась к иску против известного продюсера Харви Вайнштейна., Известная немецкая актриса Эмма Ломан присоединилась к иску против известного
Известная немецкая актриса Эмма Ломан присоединилась к иску против известного продюсера Харви Вайнштейна.

Известная немецкая актриса Эмма Ломан обвинила продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, сообщает Корреспондент.

По словам Ломан, Вайнштейн изнасиловал ее во время Каннского кинофестиваля 2006 года.

В жалобе, которая поступила в суд накануне, указано, что актриса познакомилась с продюсером за несколько лет до того ,как в 2006 он пригласил ее в Канны. Женщина сперва не приняла приглашение, но помощник Вайнштейна звонил ей по 30 раз на день.

Ломан рассказала, что Вайнштейн заманил ее в свой номер и там надругался над ней, после чего пригрозил, что испортит ее карьеру. Актриса обяснила, что рассказала об этом только сейчас из-за того, что нечувствовала себя в безопасности. А после нескольких аналогичных обвинений в адрес продюссера она решилась на это.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Нью-Йорке суд отпустил под залог в один миллион долларов скандального голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасиловании.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.