Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Центр Киева остановился из-за пробок

Центр Киева остановился в пробках из-за перекрытия ряда улиц., Центр Киева остановился в пробках из-за перекрытия ряда улиц. В среду, 22 августа, центр Киева остановился в пробках
Центр Киева остановился в пробках из-за перекрытия ряда улиц.

В среду, 22 августа, центр Киева остановился в пробках из-за перекрытия ряда улиц. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google.

Движение затруднено вблизи станций метро Площадь Льва Толстого, Крещатик, Майдан Независимости, Университет, Олимпийская, Дворец Украина, Лукьяновская.

Также в пробках стоят автомобили на Подоле, Крещатике, Набережном шоссе, бульваре Тараса Шевченко, улице Институтской, бульваре Леси Украинки, Воздухофлотском проспекте, улице Бульварно-Кудрявской, улице Льва Толстого и на улице Вадима Гетьмана.

Стоит отметить, что с 15:00 22 августа в связи с подготовкой к празднованию 27-й годовщины независимости Украины и 100-летия возрождения украинской государственности ограничили движение транспорта рядом улиц.

Центр Киева остановился из-за пробок


Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве в рамках подготовки к празднованию Дня Независимости ограничат движение транспорта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.