Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве BMW на большой скорости протаранил три автомобиля

Виновник аварии также угрожал людям травматическим пистолетом., Виновник аварии также угрожал людям травматическим пистолетом. В понедельник вечером, 20 августа, на Днепровской набережной
Виновник аварии также угрожал людям травматическим пистолетом.

В понедельник вечером, 20 августа, на Днепровской набережной в Киеве водитель автомобиля BMW влетел в припаркованные автомобили, после чего уехал с смета происшествия. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Согласно видео с места происшествия, автомобиль на большой скорости врезался в ряд припаркованных автомобилей, повредив три из них. После происшествия виновник аварии вышел из автомобиля и угрожал людям травматическим пистолетом. На месте происшествия присутствовали сотрудники правоохранительных органов, однако они никак не реагировали на действия молодого человека. Через некоторое время мужчина покинул место происшествия.

"У главного подозреваемого при себе был травматический пистолет, которым он угрожал всем вокруг. Данные со слов очевидцев: "Приехал автомобиль с номерами 7777 и быстро забрали все личные вещи из BMW ", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что мужчина отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. При этом он утверждал, что за рулем автомобиля был не он.

В тот же время издание "Информатор" сообщает, что от удара автомобили, припаркованные у обочины, выкинуло на газон. Обломки машин - бамперы, фары и задние окна - разлетелись на несколько метров.
Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник утром, 20 августа, в Днепропетровской области грузовик влетел в маршрутку, в результате чего пострадали 13 человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.