Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Кемерове сровняли с землей ТЦ "Зимняя вишня"

В настоящее время специальная техника вывозит оттуда мусор и металлоконструкции., В настоящее время специальная техника вывозит оттуда мусор и металлоконструкции. Во вторник, 21 августа,
В настоящее время специальная техника вывозит оттуда мусор и металлоконструкции.

Во вторник, 21 августа, в российском городе Кемерово строители завершили демонтаж здания торгово-развлекательного центра "Зимняя вишня", где при пожаре 25 марта погибли десятки людей, сообщает РИА Новости.

"На вывозе работает специализированная техника: 15 большегрузов, два экскаватора и разрушитель" - уточнил представитель кемеровской администрации.

Стоит отметить, что сейчас техника вывозит с териттории бывшего здания мусор и металлоконструкции.

Как сообщал khabara.ru ранее, специалистам пожарной лаборатории МЧС РФ удалось установить, что пожар в торгово-развлекательном центре "Зимняя Вишня" в Кемерове произошел в результате поджога в детском "сухом" бассейне.

Напомним, во время пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в городе Кемерово в южной части Западной Сибири в России погибли 64 человека. Позже ледователи, которые занимаются делом о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове, получили заключения всех генетических экспертиз.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.