Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ученые выяснили, как узнать склонен ли человек в изменам

Однако исследование показало, что главными причинами измен является чувства отстраненности от партнера и низкая удовлетворенность отношениями., Однако исследование показало, что главными
Однако исследование показало, что главными причинами измен является чувства отстраненности от партнера и низкая удовлетворенность отношениями.

Специалисты из Университета Квинсленда выяснили, что к изменам в отношениях наиболее склонны люди с импульсивным поведением, сообщает Корреспондент.

Согласно выводам ученых, импульсивные люди могут изменять партнеру просто потому, что не долго думают, а просто действуют в зависимости от эмоций.

Кроме этого, к изменам склонны люди, у которых ранее было много сексуальных партнеров. Они часто исщут других партнеров на стороне.

Однако исследование показало, что главными причинами измен является чувства отстраненности от партнера и низкая удовлетворенность отношениями. А вот длительность отношений практически никак не влияет на верность.

Как сообщал khabara.ru, модель Стефани Клиффорд (которая более известна под псевдонимом Сторми Даниелс) подтвердила на детекторе лжи, что у нее в 2006 году была интимная близость с Дональдом Трампом. На тот момент будущий президент США уже был женат на Мелании.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.