Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Топалов опубликовал фото, на которым видно округлившийся живот Тодоренко

Под своей публикацией Влад Топалов рассуждает о важности чтения и не вникает ни в какие подробности личной жизни с Тодоренко., Под своей публикацией Влад Топалов рассуждает о важности
Под своей публикацией Влад Топалов рассуждает о важности чтения и не вникает ни в какие подробности личной жизни с Тодоренко.

Экс-солист группы Smash Влад Топалов в своем Instagram-аккаунте опубликовал фото, на котором видно округлившийся животик его невесты Регины Тодоренко.

Под своей публикацией Влад Топалов рассуждает о важности чтения и не вникает ни в какие подробности личной жизни с Тодоренко. Однако в комментариях под фото поклонники отметили, что на снимке четко видно, что Регина - беременна.

"Регина беременная?", "Регина такой пузатик", "У Регинки видно животик)", "А кто-то беременна. Вам не кажется. Уже невозможно скрывать", - никак не унимались в комментариях любопытные фанаты.

Топалов опубликовал фото, на которым видно округлившийся живот Тодоренко


Как сообщал khabara.ru ранее, известная телеведущая Регина Тодоренко и 32-летний российский певец Влад Топалов, которые несколько дней назад сообщили о своей помолвке, в декабре станут родителями.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.