Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Солистка группы "НеАнгелы" получила серьезную травму

Слава Каминская неудачно выполнила акробатический элемент танца во время репетиции шоу, упала и почувствовала сильную боль., Слава Каминская неудачно выполнила акробатический элемент
Слава Каминская неудачно выполнила акробатический элемент танца во время репетиции шоу, упала и почувствовала сильную боль.

Солистка известной украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская серьезно травмировалась во время репетиции своего первого номера нового сезона украинского танцевального шоу "Танцы со звездами". Об этом певица сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Исполнительница объяснила, что она неудачно выполнила акробатический элемент танца во время репетиции шоу, упала и почувствовала сильную боль.

"Ну вот зачем мне в 34 года эта акробатика? А xтоб красиво было и чтобы все ахнули )))) по итогу пока ахнула и охнула только я и все кто лицезрел этот полет над гнездом кукушки. Обидно, что эту поддержку мы отлично выполняли и не один раз. Прошло кучs времени, а дышать по-прежнему больно. А в районе поясницы вообще не описать словами , что происходит при малейшем повороте. Сказали, что танцевать вообще не желательно дней 10, (хотя какой там танцевать, если я в кровать с поддержкой ложусь) и никаких нагрузок, но если совсем нужно, то перед выступлением, поставят блокаду. Вот так вот, мои дорогие. Что бы ни случилось, на паркет я выйду, в крайнем случае выползу", - рассказала Слава под своим постом.

Солистка группы "НеАнгелы" получила серьезную травму


Как сообщал khabara.ru ранее, американо-канадский актер Мэттью Перри, который наиболее известен по роли Чендлера Бинга в популярном сериале "Друзья", попал на операционный стол.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.