Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Жену стрелка из Харькова нашли убитой

В Харькове нашли убитой супругу мужчины, который накануне устроил стрельбу у городском совете., В Харькове нашли убитой супругу мужчины, который накануне устроил стрельбу у городском
В Харькове нашли убитой супругу мужчины, который накануне устроил стрельбу у городском совете.

В Харькове была обнаружена мертвой супруга мужчины, который накануне устроил стрельбу у городского совета. Об этом сообщает телеканал UA Харьков со ссылкой на собственные источники.

По полученным данным, тело женщины со следами насильственной смерти обнаружили в понедельник вечером, 20 августа, в доме частного сектора. Убитой 42 года. На теле женщины эксперты насчитали не менее пяти огнестрельных ранений.

Также отмечается, что на месте происшествия работали следователи. Однако в харьковской полиции информацию об обнаружении тела не подтвердили.

По предварительным выводам экспертов, смерть наступила в воскресенье, около 22:00. В доме также обнаружили пистолет и винтовку.
Как сообщал khabara.ru ранее, начальник Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Олег Бех заявил, что мужчина, совершивший вооруженное нападение на Харьковский городской совет, планировал убить всех охранников мэрии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.