Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новая любовь: Ани Лорак шокировала фанатов снимком с неизвестным мужчиной

Некоторые подписчики Ани Лорак возмутились, а другие стали догадываться, кем для певицы является незнакомец., Некоторые подписчики Ани Лорак возмутились, а другие стали догадываться,
Некоторые подписчики Ани Лорак возмутились, а другие стали догадываться, кем для певицы является незнакомец.

Знаменитая украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, шокировала поклонников снимком с неизвестным молодым человеком. Фото певица опубликовала в своем Instagram.

Фотографию с мужчиной Лорак выложила в Stories и добавила смайлик в форме сердца, однако не уточнила, кто именно запечатлен с ней на этом снимке.

Некоторые подписчики Ани Лорак возмутились, а другие стали догадываться, кем для певицы является незнакомец: другом, хорошим приятелем или новым возлюбленным.

Новая любовь: Ани Лорак шокировала фанатов снимком с неизвестным мужчиной


Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица Ани Лорак никак не комментирует слухи об измене супруга, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, которые появились в средствах массовой информации.

Напомним, пока Ани Лорак выступала перед латвийской публикой, ее муж растаял от объятий неизвестной брюнетки в киевском караоке-клубе. Пара покинула клуб вместе, когда на часах уже было далеко за полночь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.