Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Горячая премьера: самый привлекательный герой "Дневников Вампира" возвращается на экраны

Актер уже поделился фотографией в образе своего героя из сериала., Актер уже поделился фотографией в образе своего героя из сериала. Любимчики миллионов девушек братья Сальваторе
Актер уже поделился фотографией в образе своего героя из сериала.

Любимчики миллионов девушек братья Сальваторе из "Дневников вампира" вернутся на экран с новыми проектами уже этой осенью. Соответствующее фото Йен Сомерхолдер выставил на своей странице в Instagram
Милого Пола Уэсли можно будет увидеть в сериале "Расскажи мне историю", а брутального Йена Сомерхолдера - в еще одном сериале про вампиров "Вампирские войны".

Актер уже поделился фотографией в образе своего героя из сериала. Йену предстоит сыграть доктора Лютера Свонна, который пытается разобраться в болезни, превращающей людей в вампиров.

Стоит отметить, что сериал, который появится в каталоге стримингового гиганта Netflix, снимается по одноименным комиксам IDW. Официальная дата премьеры "Вампирских войн" пока не известна, но фанаты Йена уже с нетерпением ждут его появления на экранах.

Горячая премьера: самый привлекательный герой "Дневников Вампира" возвращается на экраны


Как сообщал khabara.ru ранее, американский актер Джордж Клуни является самым высокооплачиваемым представителем этой профессии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.