Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Смертельное ДТП в Польше: водителя автобуса арестовали

Согласно судебному решению, водитель будет находится под стражей, однако он может обжаловать арест., Согласно судебному решению, водитель будет находится под стражей, однако он может
Согласно судебному решению, водитель будет находится под стражей, однако он может обжаловать арест.

В польском Перемышле окружной суд принял решение арестовать на три месяца водителя туристического автобуса, который попал в смертельное дорожно-транспортное происшествие в ночь на субботу, 18 августа, сообщает RMF24.

По данным издания, об аресте ходатайствовала прокуратура. Подозреваемый Николай Л. отказался признать свою вину - он утверждает, что причиной аварии стала неисправность тормозов. Согласно судебному решению, водитель будет находится под стражей, однако он может обжаловать арест.

Напомним, в результате дорожно-транспортного происшествия с участием туристического автобуса в Польше погибли и получили травмы граждане Украины. Автобус упал со склона и перевернулся. Водителя украинского туристического автобуса задержали.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Перемышле прокуратура предъявила обвинения водителю украинского автобуса, который попал в дорожно-транспортное происшествие в польском селе Лещава в ночь на субботу, 18 августа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.