Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Появились подробности ДТП с участием полиции в Сумах

В результате аварии пять человек, включая сотрудника патрульной полиции, получили телесные повреждения., В результате аварии пять человек, включая сотрудника патрульной полиции, получили
В результате аварии пять человек, включая сотрудника патрульной полиции, получили телесные повреждения.

Автомобиль патрульной полиции, который попал в дорожно-транспортное происшествие, направлялся на вызов после сообщения о разбойном нападении. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Сумской области на своей странице в Facebook.

Сообщение о нападении поступило в воскресенье, 19 августа, приблизительно в 14:50. Полицейские направлялись на место происшествия, когда на перекрестке улиц Петропавловская и Перекопская водитель автомобиля Audi A4, ехавший на зеленый свет, не предоставил преимущество в движении служебной машине. Автомобиль полиции ехал с включенным специальным звуковым сигналом и с маячками синего и красного цвета. После столкновения машину Toyota Prius отбросило на обочину, где она совершила наезд на пешеходов.

В результате дорожно-транспортного происшествия пять человек, включая сотрудника патрульной полиции, получили телесные повреждения.

Появились подробности ДТП с участием полиции в Сумах


Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 19 августа, в Сумах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и машины патрульной полиции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.